гинеколог

20:49 26-06-2008 / Ольга, обратиться

Татьяна Борисовна! Врач назначила эти свечи, т. к. сказала, что на данном сроке это единственный разрешенный препарат. .. .Что же мне тогда делать? Ведь лечить это надо?

Ольга 26 июня 2008 15: 12: 30
У меня беременность 8 недель. В мазке на флору лейкоцитов до 40- 50. Мазок на зппп отриц- й. Врач назначил свечи пимафуцин 10 дней по одной на ночь. Как Вы думаете это правильное назначение и не вредны ли эти свечи для ребенка?

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 26 июня 2008 19: 56: 28
Почему пимафуцин? ? ? ? Молочницы нет по приведенным данным.

Ответы

# 11:09 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пимафуцином не лечат кольпит. Есть и другие препараты.