гинеколог

23:41 26-06-2008 / Лика, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я уже не один раз обращалась к вам и очно к врачам с моей проблемой - при каждом пол. акте возникает ранка на входе во влагалище, которая исчезает через 2 дня и так каждый раз: (( Лечилась уже по- всякому, смазки использую, но ничего не помогает. Я уже не спрашиваю, что можно сделать (хотя хотелось бы знать), но скажите хотя бы, пожалуйста, не опасно ли это, что так часто возникает такая ранка (или потертость) в таком месте? Если ее не лечить (а вылечить ее не могут), не может ли она перейти в какое- нибудь злокачественное состояние? Еще раз повторю, что она проходит через 2 дня, а если сексом не заниматься, то ее вообще нет. .

Ответы

# 11:03 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не опасно. но, это дефицит витаминов. (Это как "заеды" в углах рта).