гинеколог

01:30 27-06-2008 / Алёна, обратиться

Подскажите пожалуйста, моя врач поставила мне диагноз эндометриоз внутренний по следующим признакам: 1)капелька розоватых выделений за день домесячных и бледно- коричневые в конце (на 6 день). 2) у меня в 1- 2 день месячные обильные, иногда кровь выходит сгустками, далее, на 3- 4 всё стихает.
Однако по УЗИ никаких признаков нет, никаких болевых ощущений также не отмечала. Правильно ли поставлен диагноз?

Ответы

# 10:53 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такие симптомы могут быть и в норме, и при хроническом эндометрите, и при патологии эндометрия, и при аденомиозе, ,. .. .. Так что, не обязательно есть именно такая патология.
# 00:16 21-07-2008 Elena, обратиться
Замучили "приливы" и практически постоянное потоотделение. Очень неприятно. Мешает нормально существовать. Пососветовали "Климанорм"(подруги). Есть ли еще варианты, аналогичные по действию. Много противопоказаний, боюсь за желчный пузырь с камнем. Да, мне 52 г. Спасибо.