гинеколог

10:09 27-06-2008 / Kristina, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю ок триквилар 3 года, без пропусков. Я переспала с парнем, мы использовали презерватив, он вроде как не порвался, это был последний день месячных, после этого у меня были ещё кровянистые выделения. Я дополнительно выпила ещё постинор. Какая вероятность беременности может быть?

Ответы

# 10:42 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ, видимо, не понимаете смысла контрацепции. Если Вы постоянно принимаете ОК, то не нужен был презерватив, тем более не нужно было применение постинора.
# 17:13 28-06-2008 Мася, обратиться
здравствуйте. .помоги мне пожалуйста в следующем вопросе. .. какова вероятность беременности на 13 и на 27 дни цикла. .. .цикл 30 дней. .. заранее большое спасибо. .. .
пожалуйста ответьте на маил. ..