гинеколог

10:35 27-06-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. У меня возникла такая проблеба: задержка менструаций 3 дня, сделала тест - отрицательный. Неделю назад была у гинеколога. Она сказала, что есть воспаление, прописала свечи гексикон после месячных. Чувствую тянущие боли внизу живота. Последние полгода изменился цикл (болела фарингитом). Раньше было 25 и 5 дней менструации. Сейчас- 30 и 5. Чем это вызвано? Почему может быть сейчас задержка? Что мне предпринять?

Ответы

# 10:44 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать на приеме и решить эти вопросы с гинекологом.