гинеколог

12:03 27-06-2008 / Margarita, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Я очень волнуюсь по поводу того, что: сейчас меня 26- я неделя берем- сти, а животик уже такой, как был в 8 месяцев во время прошлой берем- сти (в 2003). Почему такое может быть? Я волнуюсь, что может малыш крупный? Хотя ни я, ни его будущий папа совсем не крупной комплекции. Прошлый ребенок родился 3. 040кг 50см. Я вот собираюсь на УЗИ, могут ли там сказать уже размеры плода? Известно точно, что один, пол еще неизвестен. Но почему такой большой живот? (Ем немного) Мне 25.
Очень жду что вы скажете.

Ответы

# 20:49 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ этот вопос задайте совему доктору на приеме? ?? Я не имею никаких данных о Вас, чтобы ответить на такой вопрос.