гинеколог

16:33 27-06-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день. Помогите, пожалуйста разобраться. Решили с мужем завести ребёнка и сделали анализы в платной клинике под разными фамилиями. Хламидии ПЦР. Результат у него отрицательный, у меня - положительный. До этого у нас уже выявили хламидии и мы прошли курс лечения, после которого анализ показал, что их нет. Мы друг другу не изменяли. Может ли такое быть по логике, или это как обычно в клинике жажда денег?
спасибо большое

Ответы

# 20:29 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это ложноположительный результат. И все.
# 10:48 28-06-2008 Наталья, обратиться
И что нам теперь делать с ложноположительным результатам. В платной клинике нам конечно говорят, что нужно заплатить за назначение схемы лечения, а я снова травить отрганизм не хочу просто потому, что им так надо работать. .. . посоветуйте, пожалуйста.
Спасибо