гинеколог

17:06 27-06-2008 / Олеся, обратиться

Скажите, пожалуйста, как может отразиться на зародыше и будущем ребёнке заболевания хламидиями. В испании подруга проходила обследование, так ей сказали, что максимум конъюктевит. .. а меня в поликлинике пугают. .. . что делать если эту болезнь обнаружили во время беременности и насколько это серьёзно?

Ответы

# 20:28 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что значит обнаружили? ?? ? Положительные результаты ПЦР- диагностики? ?? ? ТАк это еще не заболевание. У ВАс есть клиника хламидиоза? ?? ?
# 10:45 28-06-2008 Олеся, обратиться
да, положительные результаты ПЦР на хламидии. Клиники хламидиоза нет, городок маленький, поэтому и обращаюсь к вам за советом. А что, если ПЦР положительный, то это м. б. не заболевание? В прошлом году сдавала самым простым методом - отрицательно. Отправила мужа на ПЦР- хламидии - у него отрицательно. .. а у меня положительно. друг другу не изменяли. .. врач только наорала на меня и толком ничего не объяснила. .. .