гинеколог

18:25 27-06-2008 / 123, обратиться

Татьяна Борисовна! мне 34 года беременность 14- 15 неделек! можно ли заниматься сексом? Прекратили когда узнали в 6 неделек! Есть сын 16 лет! и еще! Поскажите пожалуйста у меня и до беременности и сейчас очень чешеться правая половая губа! если дотронуться почесать разчесываю до раны! Спасалась Мазью Целестодерм все проходило! А сейчас нельзя пользоваться этой мазью! чем можно заменить? И что это может быть анализы которые сдала в ж/ к впорядке! Да только сказали что плохой на сварачиваимость крови нужно пересдать! Так как когда брали кровь с вены не могли набрать она как кисель! что делать? Большое Спасибо Вам за ответ!

Ответы

# 19:47 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если никаких жалоб нет, то половая жизнь не возбраняется. 2. Скорее всего, у вас атопический дерматит, если помогал целестодерм. С дерматологом проговорите возможные при беременности препараты. 3. Когда получите гемостаз, ваш акушер и решит, что Вам назначать. Никакое лечение не расписывается заочно.