гинеколог

20:47 27-06-2008 / Ирина, 28 Лет…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, можете ли Вы по результату УЗИ(на 24день МЦ, цикл 30- 31д. ) сказать всё ли в норме(в ближайшие месяцы планируется беременность): Матка: ДТМ- 57мм, ПЗР- 39мм, ШТМ- 51мм, ДШМ- 29мм. Миометрий: однородной структуры. М- ЭХО: 11мм, не деформиров. ,однородн. Правый яичник: 40х25х32мм, обычн. эхоструктуры, антральные фолликулы 5- 7мм № 10, овулировавший фолликул в виде гиперэхогенного неоднородного образования разм. 13х8мм. Левый яичник: 29х19х24мм, обычн. эхоструктуры, фоллик. 5- 6мм № 8. Свободная жидкость за маткой не визуализируется. Региональн. лимфоузлы не визул- ся. Спасибо.

Ответы

# 20:53 27-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, здесь все в норме. Эндометрий нормальный, желтое тело есть.