гинеколог

23:53 27-06-2008 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна. Мой менструальный цикл колеблется от 28 до 30 дней. На 13, 14, 15, 24 и 25 дни цикла были половые акты, предохранялись презервативом. Но всё- таки я думала что презерватив это не очень хорошо защищает от нежелательной беременности. И вот 25 июня начались месечные. Если у меня началась менструация значит беремености нет? И на сколько защищают презервативы от нежелательной беременности, если они не рвутся и не соскакивают. Бывает ли такое, что девушка забеременнела, находится на первых неделях беременности и у неё началась менструация? или менструация сразу же прекращается при беременности? Заранее спасибо доктор

Ответы

# 20:04 28-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, беременности нет. Хорошо защищают.
# 18:44 04-07-2013 Мария, обратиться
У меня секс был 7 майя...месечные начались 21 майя.задержок не было...парень говорит что не кончал,он хорошо уверен....потом у меня 7 июня начались месечные 15 июня закончились..прошло 21 день.тошноты и ырвоты воще нету..я беременна?после секса прошло 2 месеца