гинеколог

02:18 28-06-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Мне ставят диагноз эндометриоз яичника. Можно ли забеременить с таким диагнозом - хочу ребенка- или обязательно надо делать лапероскопию и ждать полгода? очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы

# 20:02 28-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Эндометриоз яичника (? ?? ) или эндометриоидная киста яичника? ?? ? Что по данным УЗИ? ?? ?
# 13:51 03-07-2008 Аноним, обратиться
Да, простите неспециалиста за неверный термин. Киста - характер под вопросом, но скорее эндометриоидная. Два раза делала УЗИ в разных клиниках. Обязательно ли делать лапероскопию?