гинеколог

02:42 28-06-2008 / Кристина…, обратиться

Татьяна Борисовна, доброй ночи! Каталась на велосипеде и очень сильно ударилась об раму. В течение недели беспокоило небольшое ощущение отечности, а сегодня, во влагалище на нижней стенке слева, примерно 1 см от входа по направлению к шейке, обнаружила уплотнение похожее на шарик около 1 см. Что можно предпринять до рабочего понедельника? я уже готова вызвать скорую, но не хочется выглядеть идиоткой. Спасибо за Ваше внимание и своевременную помощь!

Ответы

# 20:01 28-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Там может быть только гематома, которая постепенно рассасется.