гинеколог

22:12 11-09-2001 / Людмила, обратиться

Людмила (и. б. 11099) 10 Сентября 2001 23: 45: 43
Гинеколог назначил курс ингибирующей прогестогенотерапии в циклическом режиме: 17- ОПК 250мг на 14, 17 и 21 дни цикла; антиоксиданты(АОК, Антиоксикапс), гепатопротекторы( Карсил, печёночный сбор)по две недели в месяц; Бефунгин (3 чайные ложки на стакан воды; принимать по одной столовой ложке 3 раза в день). Курс расчитан на 3- и месяца. Как только начала всё это принимать, на лице появились прыщи с гнойным содержимым. А на втором месяце лечения под подбородком на шее появились болезненные в большом колличестве аллергийного характера прыщи. Надо ли прекратить лечение, и что можно посоветовать в этом случае? Спасибо.

Ответы

# 17:29 12-09-2001 Пасенюк А.М., обратиться
лечение нужно прекратить, пройти контрольное исследование , при необходимости продолжить лечение но другимы препаратами.