гинеколог

13:56 30-06-2008 / Юлия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! !! У меня 32 неделька пошла беременности. У менявсю беременность проблма с АД. Сначало у меня повышалось оно у врача до 130/ 90 потом 140/ 90, начинали из за того меня пугать. Я прихожу домо оно нормальной у меня 110/ 70 и 120/ 80. Я просто чувсвую что начинаю переживать пере псещением врачей. Стла достаточо раннимой и нервозной. Прошла кучу врачей от терапевта до кордиолога, монитор 2 раза носила сутки. По монитру ве хорошо, только скачки эмциональные. Терапевт потавил ВД о гиперт. типу. Происал допегит, даже в р/ д лежала, но как иду к рачу простоначинаю дико нервниатькак мания началась, попросилась в больницы самой мерить давление врач разрешил, все прерасно, как подхожу к кому то в плоть до того, что готов от страха потерять сознание. Видно довели меня. Тепер из больницы вписали вс хорошо, но из за того что мериют АД не хочу идти к вачу страхи. Что мне делать даж не знаю.

Ответы

# 14:58 30-06-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала надо успокоиться. Вы же видите, что скачки только эмоциональные. Перед визитом плановым к гинекологу надо пить валериану.