гинеколог

23:10 30-06-2008 / Софа, обратиться

Здравствуйте. 9 лет назад был удален правый яичник(была тератома), подскажите есть ли возможность иметь детей? врачи говорят положительно, но беременность не наступает.

Ответы

# 11:17 10-07-2008 Евгения, обратиться
Здравствуйте, мне 11 лет назад удалили яичник, боялась случайно забеременеть, так как аборт из- за этого противопоказан во избежание бесплодия. . Поэтому старалась всегда предохраняться. Тем не менее при том, что половой акт был на 5- 6 день менструального цикла, забеременела. .. Родила дочку (4 кг. ), её сейчас почти 6 лет. Сейчас планирую вторую беременность, надеюсь проблем не будет, желаю и Вам удачи.