гинеколог

19:10 02-07-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте. У меня были постоянные густые выделения. Я сдала мазок. Микроскопическое исследование:
Y = L : 50, 70, сплошь; эпит. : 4- 6- 8; флора: ная- кок (об), миц грибов.
С = L: 70, сплошь; эпит. : 8- 10- 12; флора: ная- кок (об). После этого лечилась свечами гиналгин 10 шт. и спринцевание мирамистином, 10 дней, по 10 мл. анализы на ИППП отр. После лечения, анализы следующие. Микроскопическое исследование:
Y = L: сплошь; эпит. : 4- 7; флора: мелн- п- на.
С = L: 15- 20; эпит. :10- 12; флора: мелн- п- на. Объясните, пожалуйста, результаты последнего анализа и здорова ли я, если лейкоцитов сплошь.

Ответы

# 20:08 02-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не здоровы. Есть кольпит.
# 21:55 06-07-2008 Лена, обратиться
Это из- за лейкоцитов? сколко их должно быть в норме?
# 15:57 10-07-2008 Лена, обратиться
Здравствуйте. У меня были постоянные густые выделения. Я сдала мазок. Микроскопическое исследование: Y = L : 50, 70, сплошь; эпит. : 4- 6- 8; флора: ная- кок (об), миц грибов. С = L: 70, сплошь; эпит. : 8- 10- 12; флора: ная- кок (об). После этого лечилась свечами гиналгин 10 шт. и спринцевание мирамистином, 10 дней, по 10 мл. анализы на ИППП отр. После лечения, анализы следующие. Микроскопическое исследование: Y = L: сплошь; эпит. : 4- 7; флора: мелн- п- на. С = L: 15- 20; эпит. : 10- 12; флора: мелн- п- на. Объясните, пожалуйста, результаты последнего анализа и здорова ли я, если лейкоцитов сплошь.

Маланова Т. Б. 02 июля 2008 20: 08: 56
НЕт, не здоровы. Есть кольпит.

Извините что повторяю, но мне интересно. Это из- за лейкоцитов? сколко их должно быть в норме?