гинеколог

14:36 03-07-2008 / Алена, обратиться

Скажите, мне 25. год назад делала мини- аборт. полгода назад мне показалось, что я забеременела (на середине овуляции) и я выпила постинор- последовали сильные боли. и особенно с правой стороны. гинеколог сказал, что возможно действительно была беременность и постинор слишком пагубно подействовал на организм в середине овуляции.
недавно после ПА у меня стала сильно болеть правая сторона низа живота несколько дней подряд и грудь.
ВОПРОС: могли ли у меня после мини- аборта и постинора образоваться спайки в трубе справа и поэтому надо опасаться внемаочной беременности? насколько это вредно? и как привести в норму свою гинекологию? ?? !! !!

Ответы

# 21:34 03-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алена, ВЫ как персонаж Джерома К. Джерома: "а родовой горячки не может быть у Вас, по вашему мнению"? ?? ? Почему именно "спайка", почему именно внематочная? ?? ? БОльше ничего не боитесь? ?? ? Заочно "привести в порядок" гинекологию невозможно.
# 11:15 04-07-2008 Аноним, обратиться
А чем могут тогда быть обусловлены сильные боли справа?
то есть надо обследоваться?