гинеколог

16:49 03-07-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
У меня периодически начинает болеть левый бок (в районе придатков или яичников). Боли ноющие, не очень сильные. Гинеколог ни по УЗИ, ни по обычному осмотру никаких отклонений не нашла. Прописала для профилактики Гинекохель (или как- то так). Около месяца ничего не болело, сейчас болит опять уже второй день.
Какие обследования надо пройти, чтобы выяснить, что это?
Пью регулон (4 цикл). Могут ли быть боли от него. Мне 31 год.

Ответы

# 16:59 03-07-2008 Наталья, обратиться
Да, забыла сказать. Анализы на инфекции тоже все в норме.
# 21:23 03-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПОбывать у гастроэнтеролога.