гинеколог

18:04 04-07-2008 / Anna, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет, не рожала. у меня обнаружили эрозию ш. м. Врач сказал, что эрозия очень большая и мне ее прижгли током. Это случилось 7 дней назад. Врач сказал, что нелзя подмываться в течение 3- х дней. Я не мылась, потом начались обильные выделения желтого цвета. Дня 3 назад появилось легкое жжение во влагалище и начались выделения белого цветя, как творог. Я выпила таблетку дифлюкана. Помылась бетадином, но не спринцевалась. Можно ли спринцеваться бетадином? Как вылечить молочницу, если неделю назад прижгли эрозию? Может ли это плохо сказаться на заживлении эрозии? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 18:13 04-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Подмываться можно, спринцеваться нельзя. 2. А что, мазки были чистыми перед прижиганием? ?? ? Почему вдруг проявилась молочница? ?? ?
# 18:20 04-07-2008 Anna, обратиться
Мне никаких мазков не брали, но после прижигания принимала в течение 3- х дней доксициклин гидрохлорид (вибрамицин)каждые 8 часов. Я живу в египте и прижигание мне делали тут. Помогите избавиться от этих выделений
# 18:29 04-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда лечите молочницу, судя по всему это именно она.
# 18:32 04-07-2008 Anna, обратиться
Лечение дифлюканом приемлемо? Я вчера выпила 1 таб. 150 мг. Стоит повторить?