гинеколог

17:32 05-07-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! !! Помогите разобратся, я была на УЗИ
мне 25 лет не рожала. Размеры матки продольный 72мм, передне- задний 51 мм, поперечный 62мм, шейка 29* 18
эндометрий 4, 0мм
яичник левый 44* 27
правый 42* 33
доктор сильно удивилась таким размерам. .. .. тал ли это далеко от нормы? ?? Какой размер должен быть? ?? Подскажите пожалуйста.
Выписала такие припараты как Оргил, Заноцин, Серрата и Фуцис. .. .. .толком диагноз не объянила и сказала прити через 2 недели когда выпью эти таблетки. .. .Помогите пожалуйста разобратся, что со мной? ?? ?

Ответы

# 21:52 05-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все назначенное лечение к данным УЗИ никакого отношения не имеет. Это антибактериальное лечение.