гинеколог

22:32 05-07-2008 / Наталья, обратиться

Наталья 05 июля 2008 22: 08: 54
Что означают эти показания узи? ?? ?
Татьяна Борисовна? Скажите пожалуйста, если эти припараты никакого отношения не имеют к результатам УЗИ зачем тогда она мне их выписала? ? ? Она сказала что типо воспаление. . . какое- то но болей нет. . . помогите разобратся. . . эти показания узи плохие? ? ? или это вариант нормы? ? ? ? Размеры матки продольный 72мм, передне- задний 51 мм, поперечный 62мм, шейка 29* 18 эндометрий 4, 0мм яичник левый 44* 27 правый 42* 33 доктор сильно удивилась таким размерам. . . . .

Здравствуйте! ! ! Помогите разобратся, я была на УЗИ мне 25 лет не рожала. Размеры матки продольный 72мм, передне- задний 51 мм, поперечный 62мм, шейка 29* 18 эндометрий 4, 0мм яичник левый 44* 27 правый 42* 33 доктор сильно удивилась таким размерам. . . . . тал ли это далеко от нормы? ? ? Какой размер должен быть? ? ? Подскажите пожалуйста. Выписала такие припараты как Оргил, Заноцин, Серрата и Фуцис. . . . . . толком диагноз не объянила и сказала прити через 2 недели когда выпью эти таблетки. . . . Помогите пожалуйста разобратся, что со мной? ? ? ?
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Маланова Т. Б. 05 июля 2008 21: 52: 15
Все назначенное лечение к данным УЗИ никакого отношения не имеет. Это антибактериальное лечение.

Ответы

# 13:15 06-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Данные УЗИ нормальные. А вопрос адресуйте своему доктору. Это не мои назначения.
# 19:22 06-07-2008 Наталья, обратиться
Спасибо за ответ! !! !