гинеколог

18:19 06-07-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. У меня понижен ФСГ и ЛГ в первой фазе(из- за чего не было овуляции - фоликуломерия 3 цикла). В прошлом цикле была стимуляция(клостилбегит 1т 1 р/ д с 5- 9 дц, прегнил), но беременность не наступила. Назначено: дюфастон по 10 мг 2 р/ д с 11 по 25 дц. Насколько адекватно лечение в моем случае и какова вероятность беременности? Может лучше продолжить стимуляцию, но с поддержанием второй фазы?

Ответы

# 18:45 06-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
АНастасия, я не знаю Вас как пациентку, поэтому не могу оценить ни адекватность стимуляции, ни необходимую Вам сейчас терапию.