гинеколог

22:16 10-07-2008 / Максим, обратиться

Здраствуйте. Моей девушке 19 лет. Она самостоятельно начала приём Диане 35, сейчас пошёл 3- ий месяц со дня начала приёма. Я уговорил сходить её к гинекологу, чтобы проконсультироватся правильно ли был выбран препарат и если нет на что и как его можно заменить. Первый половой контакт был около месяца назад. Пользовались презервативом. Осмотр у гинеколога и мазок показал - Острый вагинит, Эрозию и эктопию шейки матки. У меня есть недоверие к врачу, потому что она нечего толком не объяснила, температуру, пульс поставила в карточке что называется с потолка. Девушку ничто не беспокоит. Что вы можете посоветовать?

Ответы

# 11:51 11-07-2008 Юлия, обратиться
Нужно показаться другому врачу, раз к тому же есть недоверие к этому!