гинеколог

23:01 10-07-2008 / Ольга, обратиться

Татьяна Борисовна, помогите мне разобраться в моей ситуации. Несколько лет оряд я ищу причинум моих мажущих выделений перед месячными. Я посетиа не одного врача и никто не смог мне назвать причину. сдавала гормоны много раз - никогда никаких отклонений не было. результаты узи - всё в норме. Цикл регулярный, овуляция проходит на 13 день. Все врачи отказывались проводить лапороскопию и гитороскопию так как не было показаний. Сейчас я прошла обследование перед планируемой беременностью и врач назвала причину моих выделений - нарушение созревания фоликула. Гормоны в норме! !! ! УЗИ - синрома поликистозных яичников нет. Врач приписала мне пурегон для стимуляции. Татьяна Борисовна, на основании чего она мне поставила нарушение созревания фоликула? Овуляция у меня есть, фоликул созревает. Главный мой вопрос - могут ли быть мажущие выделения из- за нарушения созревания фоликула? Почему мне нужно стимуировать овуляию? Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:24 10-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Из вашего сообщения вообще непонятно, почему поставлен такой диагноз И это не может быть причиной выделений.