гинеколог

20:10 13-07-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Беспокоит проблема: очень много читала о том, что, пролечившись от уреаплазмоза, симптомы появляются снова через какое- то время. Лично я лечусь впервые и хотела бы проконсультироваться, насколько эффективное лечение мне прописал мой врач. По б. посеву: рост микрофлоры не обнаружен, выявлена уреаплазма > 10 в 4 степени. Назначено лечение обоих партнеров: первый курс - ликопид, юнидокс, трихопол, макмирор, микомакс. Через 2 недели второй курс - фромилид, гексикон, микомакс. Спасибо.

Ответы

# 21:47 14-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При таких титрах вообще никакое лечение не нужно.
# 22:14 14-07-2008 Ольга, обратиться
Дело в том, что я обратилась ко врачу со следующими симптомами: зуд и жжение во влагалище, выделения, похожие на молочницу. И эти симптомы появляются снова и снова. Так же к ним присоединились несильные боли внизу живота и мажущие кровянистые выделения были пару раз. Такие титры не могут вызвать подобные симптомы?