гинеколог

08:54 17-07-2008 / Ира, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня появились около полугода назад белые выделения. Ни нарушения цикла, ни каких- либо других проблем больше нет. была у гинекогологов сдала общий мазок. один врач сказал что анализы и не плохие и не хорошие. Другой же сказал что для неживущих половой жизнью это нормально. В анализе указаны лейкоцмты 10- 16 в поле зрения, эпителий 4- 6, флора коковая обильн. Подскажите, что это может быть?

Ответы

# 13:33 17-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По лейкоцитам все нормально, а вот откуда у вас такая кокковая флора? ?? Пересдайте мазок.
# 10:12 27-05-2009 влада, обратиться
здравствуйте.сдала общий анализ мазка.степень чистоты-3,лейкоциты 18-20.флора-кокки++.
диагноз-вагинит.хотелося бы поподробнее узнать о лейкоцитах:сколько их должно быть в норме и о чем говорят цифры 18-20?заранее спасибо.