гинеколог

19:02 26-04-2000 / Ирис, обратиться

Не смогла выйти на "гинеколога", прошу либо передать мой вопрос ему, либо ответить Вас. Как найти суррогатную мать? Какие у неё для этого д.б. данные? (та же группа крови? Резус? и т.д.) Какой процент успеха таких операций?
Заранее благодарна, Ирис

Ответы

# 18:23 27-04-2000 Ковалев, обратиться
Прежде всего, мать должна быть здоровым человеком, не иметь никаких инфекционных и наследственных заболеваний. Успех близок к 100%. Подробности отправили Вам письмом
# 20:06 18-10-2000 Efatisova@Hotma…, обратиться
возможно ли вынашивание моего ребенка моей сестрой, которой 40 лет. Или существуют какие-то возрастные ограничения?
какие должны быть требования к суррогатной матери?
где можно получить наиболее полную информацию о подобных операциях?
Заранее большое спасибо,
К.