гинеколог

15:08 17-07-2008 / Лена1, обратиться

сегодня была на приеме у своего врача! беременность 17 недель от последних месячных! Сказала врачу, что вчера утром почувствовала что мой живот перекатился на левую сторону
, а когда я приложила руку почувствовала совсем маленький толчок! Я думала что это первые шевеления! А она сказала что это угроза на таком сроке! и прописала МАГНЕ Б6, утрожестан, и хофитол все это 3 раза в день! и заставила написать расписку что я отказываюсь от госпитализации! Хотя мне не предлогала даже! Я конечно купила и начала пить все! Но разве и правда это угроза! Я была так счастлива а теперь вся на нервах! Татьяна Борисовна скажите что это!

Ответы

# 21:14 17-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, я Вас не видела, так что, не могу оценить ситуацию. А зачем дали расписку? ?? ?
# 10:04 18-07-2008 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна! Расписку я дала потому что врач сказала так нужно! все пишут на таком сроке! А на живот мой не смотрела! Так можно ли принимать все лекарство что мне прописали?