гинеколог

09:47 23-07-2008 / Анна, обратиться

28 лет. Последняя менструация началась 20. 05. 2008. Цикл - 28 дней. 4. 06. 2008г. на бследовании УЗИ была установлена беременность 5 недель. Беременность первая. Так же было обнаружено в полюсе левого яичника округлое образование 32х26, 7х26мм. с гипо- ным неоднородным содержимым, с небольшими участоком повышенной эхостойкости, пристеночно расположенное. 16. 07. 2008г. на повторном обследовании обнаружено замирание беременности. 17. 07. 2008г. было сделано диагностческое выскабливание. Лечение - 4 дня цефазолин и нистатин + микомакс. На шестой день выписали из больницы. Дальнейшее лечение не назначено. Что делат дальше? До сегодняшнего дня болит правый бок с отдачей в поясницу. Выделения прекратились только сегодня.

Ответы

# 18:52 23-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, лечиться. Я сожалею, но заочно лечение не назначается.