гинеколог

20:35 23-07-2008 / Свелана, обратиться

Здравсвуёте, помогите пожалуйста разобраться. Недвно ходила на приём к гинекологу у меня блят бока, появилась рзь при мочиисускании. Осмотрев меня врач сразу принялсь назначать мне лечение н не дождавшись анализов мазка и узи: Ципрофлоксацин 2 раза в день, метрогил 2раза в день, затем хлорид кальция 2 раза день, Тиосульфат натрия и всё это в/ в, ефатоксим 2 раза в день В/ М, Глюконат САВит В6, найз, бактисубтил, свечи галавит и препорат "Витязь" Скажите не много и назначео анибиотиков и как они могут отразиться на моём здоровье? С увожением к вам Светлана. Очень жду вашей помощи. .. ..

Ответы

# 09:02 24-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть яркая клиника цистита, то сразу после сдачи анализа мочи ( нен дожидаясь результатов) назначается специфическое лечение. Все остальное - на усмотрение доктора. У Вас слишком всего много.
# 22:05 24-07-2008 Светлана…, обратиться
Спасибо Вам Татьяна Борисовна за ответ! Вот только речь идёт совсем не о клинике цистита, а как врач сказала о воспалении яичников. И я ничего не здавала. Просто обидно, пришла на приём заплатила деньги, купила все лекарства(а они не из дешёвых)Я приступила к лечению и мне очень плохо становится после всех этих уколов, капельниц(тошнота, головокружение, слабость)(извините, может это обычная реакция организма на эти антибиотики и я просто панику поднимаю. ), а это только один день лечусь. .. .. Как Вы думаете, мне лучше продолжить курс лечения или всётаки отказаться? С увыважением к Вам Светлана.