гинеколог

19:46 25-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! !помогите с такой проблемой: мне 17 лет, около года назад обратилась к гинекологу с жалобами на зуд, творожистые выделения и маленькие красные язвочки(не знаю как точно назвать), она сказала молочница, а эти язвочки назвала расчесами, прописала дифлюкан, линекс и свечи, и при этом дала бумажку, на которой было написано вагинит(или вульвовагинит)и там были написаны различные травы, с которыми нужно делать ванночки- но я этот листик потеряла и не делала это. .. я пролечилась, все прошло, но эти язвочки остались. .. что это значит?

Ответы

# 22:35 25-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анна, как можно заочно ответить, что з язвочки? ?? ?? Побывайте на приеме и вам доктор скажет.
# 23:23 25-07-2008 Аноним, обратиться
ну они скорее не язвочки. .. не наверх торчат, а вовнутрь как будто, как малюсенькие ямочки. .. не знаете что это может быть?
# 23:29 25-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нужен ОЧНЫЙ осмотр.