гинеколог

16:27 29-07-2008 / Ольга, обратиться

ОЛьга 28 июля 2008 20: 06: 28
Здравствуйте, Татьяна Борисовна. разрешите узнать ВАше мнение. я писАла Вам не раз про свои проблеммы с энтерококками во влагалище(лакто нет)уже много лет и появление их в посеве из матки( во время гистерскопии взят). и ничем не лечащиеся. . . с мужем мы долгое время предохранялись презервативом( у меня какая- то реакция когад без него была). раньше муж сдавал посев спермы- были то стрептококки, то стафилококки. но немного. тоже пил а\ б. вот недавно мы , несмотря на кучу еще проблем(на ЭКО готовимся), решили сами. ну и когда положено(по тестам на овуляцию) делали это бзе предохранения 2 раза. через 2 дня у меня начались еще сильнее обильные жгучие желтоватые выделения, дискомфорт, зуд. . я сдала посев- энтерококки 10 в 8 степени! ! и стафилококк сапрофитный 10 в 5ст. я в ужасе. муж сдает посев спермы- там ничего! ! ! - мы всегда в этой лаборатории сдаем. жалоб у него нет. такое возможно? если да, то что это? аллергия на мужа? сможем ли мы иметь СВОЕГО ребенка простите за глупые вопросы! ! но я очень волнуюсь. .
< < Вернуться в конференцию Ответы:

Маланова Т. Б. 28 июля 2008 20: 27: 26
Да, похоже на реакцию на сперму.

Ответы

# 16:30 29-07-2008 Ольга, обратиться
Татьяна Борисовна, а можно ли этого как то избежать- может профилактика какая? это значит что мы не может даже сексом без презерватива заниматься? ?: ((((( значит ли это и несовместимость на клеточном уровне- сможем ли мы иметь общих детей?
# 16:44 29-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо пройти обследование на совместимость с мужем, возможно, что понадобится инсеминация.