гинеколог

01:13 30-07-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте! У меня обширная эрозия. Рожавшая. Помогите определиться каким способом лучше ее прижигать. Столько разной информации: один врач рекомендует "крио" бесплатно, другой - "лазер" платно. Мне главное чтоб было эффективно. Если эрозия давняя и обширная какой способ выбрать, что показывает практика?

Ответы

# 10:26 30-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что у вас по данным кольпоскопии, онкоцитологии и биопсии шейки матки? ??
# 23:22 30-07-2008 Аноним, обратиться
Этих анализов пока не делала. Понимаю, что без них советовать бесполезно. Просто я встала перед выбором: в своей поликлинике бесплатно сделать анализы и прижечь азотом(именно этот метод предложила гинеколог на приеме, боюсь, что других вариантов там нет) или пойти в платную поликлинику там сделать все анализы и прижечь лазером. Т. е. выбрать направление и сделать все "от и до". И еще, в моей поликлинике сказали, что операционная до октября не работает. Я так понимаю, что биопсию делают именно там. Стоит ли ждать или идти сразу в платную?