гинеколог

06:43 30-07-2008 / Алла, обратиться

Доктор, здравствуйте! Я готовлюсь к эко. По результатам гистероскопии с биопсией эндометрия- хр. эндометрит. В анамнезе удаление придатков с серозной цистаденомой, олигоменорея, 1 замершая беременность. Скажите, мне показан электрофорез с цинком или медью с учётом анамнеза или лучше использовать какое- то другое аппаратное физиолечение?

Ответы

# 09:25 30-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, учитывая наличие в анамнезе цистаденомы, лучше использовать другие варианты физиолечения.
# 20:13 23-10-2008 Анжела, обратиться
месяц назад делали выскабливание неразвивающаяся бер. 12нед. месячные не приходят. Базальная температура низкая мах. 36, 6. В чём может быть причина? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.