гинеколог

12:31 02-08-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я вам уже писала. Немного повторюсь. У меня недавно появились белые выделения. Раньше их не было. Но и раньше постоянной половой жизнью не жила. А тут стала жить с молодым человеком. Правда мы предохранялиь през. Но один раз был небольшой контакт, а у меня месячные начинались(но проникновения во влагалище не было)Только возле него. Пошла к гинекологу и решила сдать анализы. У меня взяли мазок и мазок на скрытые инфекции. После выяснилось, что обнаружена уреаплазма. И идет воспалительный процесс, да к тому же есть небольшая эррозия шейки матки. мне прописали макмирор для начала и виферон- 2. После
назначили антибиотики юнидокс солютаб и вильпрафен, капли принимать линекс или хилак- форте и свечи полижинакс. Вы написали, что возможно это кольпит. Хотелось бы услышать ваше мнение по всему этому. Каков диагноз? Правильное назначено лечение? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 19:36 02-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не вижу данных мазка.