гинеколог

16:55 03-08-2008 / Галина Рыбак…, обратиться

здравствуйте! Мне 49 лет, 6 лет Дивигелем+ Дюфастоном поддерживаю месячные по собственно отработанной схеме: с 5 дня цикла - Дивигель(1мг)- 7 дней, затем Дюфастон(10мг)без Дивигеля до наступления месячных. В течение этих лет контролировала гормональный фон. Месяц назад, в санатории, врач рекомендовал мне принимать Утрожестан. Какой схемы я должна придерживаться?

Ответы

# 00:53 04-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Галина, а что Вас заставило вообще принимать подобные препараты в 49 лет? ?? ?