гинеколог

16:33 05-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Татьяна Борисовна! У меня такой вопрос: Я принимала раньше Постинор(2 мес. назад)сейчас я его не принимаю!
Сейчас месячные начинаются 01 числа 2 месяца подряд раньше начинались 22. но перед начало за 3- 4 дня начинается мазня со сгустками крови потом приходят месячные идут они у меня 6- 7 дней вот сейчас на 5 день вроде бы вот- вот кончаются но в течении дня идет сначала желтоватенькая водичка как будто месячные кончились а потом если сделаю движения идет розоватая кровь потом снова проходит! Я уже рожала! К тому же у меня эрозия! ! Скажите это сбой цикла от приема Постинора? или дисфункция? Мне немного больновато правый придаток. если до него немного дотронутся не сильно! Мне сказал гинеколог что это блуждающий яичник! Его нужно беречь! Это было еще за долго до родов! Скажите что это может быть и что нужно делать? Я просто думаю что по поводу месячных сейчас не нужно беспокоиться ведь у меня всего 5 день. Может по окончании месячные должны так подмазывать как в моем случае? !

Ответы

# 20:27 05-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, зачем гадать? Побывайте на осмотре, сдайте мазки на флору.