гинеколог

18:01 05-08-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна! Мне 30 лет, год назад у меня была неразвивающая беременность и обнаружены уреаплазма и цитомегаловирус. Прошла все лечения, назначиные врачом, через месяц сдала повторный анализ, нашли опять цитомегаловирус, лечение больше не проходила. Недавно сдала опять блок ПЦР ничего не обнаружено. Может ли такое быть? Могли бы вы порекомендовать цетр где добросовестно делают обследование? Ещё где то пол года меня беспокоит обильное потовыделение под мышками вне зависимости от погоды, слышала что нужно сдать анализы на гормоны? Подскажите пожалуйста какие гормоны нужно проверить в первую очередь? Гормоны щитовидной железы впорядке. Очень жду вашего ответа, с уважением, Таня.

Ответы

# 20:18 05-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если мазки на флору чистые, то делать ПЦР- диагностику не надо. 2. Если с щитовидной железой проблем нет, то потоотделение не связано с гормональными нарушениями.