гинеколог

15:38 17-09-2001 / Стефи, обратиться

Пожалуйчста, помогите! у моей подруги паника- во время беременности начались кровотечения. она подозревает, что это выкидыш, конечно, она пойдёт к врачу и как можно быстрее, но всё равно , если кто- то знает адреса сайтов, где можно узнать полную информауию о выкидышах, помогите пожалуйста!
За ранее благодарна. .. .

Ответы

# 16:35 19-09-2001 Каролина…, обратиться
Стефи, у меня был выкидыш и я после этого искала в интернете информацию о выкидышах, чтобы это не повторилось. Попробуй почитать на сайте doktor. ru отдел акушер- гинеколог в рубрикаторе вопросов самопроизвольный выкидыш угрожающий. Также войди на сайт rambler. ru в поиск введи слово выкидыш и тебе дадут много статей по этой теме. А подруге советую не волноваться и желаю родить здорового малыша.