гинеколог

16:44 09-08-2008 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили бак. вагиноз. Врач прописал Аугментин 625 (5 дней), свечи Гексикон (10 дней), Протефлазид (4 недели). Скажите, ефектиктивным ли окажется лечение без Протефлазида (или существуют ли какие- то более дешевые аналоги)и обязательным ли является лечение партнера? Огромное спасибо! ! ! !

Ответы

# 22:13 09-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, лечение назначено неправильно: бактериальный вагиноз не лечится антибитиками.