гинеколог

10:39 12-08-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. мне 25 лет. У меня первая беременность срок 14- 15 недель. Выкидышей и абортов не было. Лекарств как таковых пока не выписывали(принимаю фолиевую кислоту, магне В6, витрум пренатал, а через пару недель начну лечить уреаплазму) угрозу выкидыша врач не ставил ни разу. УЗИ в 12 недель показало что все в норме. Когла пошла на прием в пятницу врач сначала осмотрела на кушетке (измерила высоту дна матки - или что- то в этом роде) и заволновавшись сказала что надо провести осмотр на кресле у нее подозрение на замершую беременность. Осмотрев меня на кресле сказала что вроде бы все нормально. Но я теперь волнуюсь. Читала что во втором триместре угроза выкидыша значительно снижается, а как я могу подстаховаться от замирания плода? Что зависит от меня?

Ответы

# 17:54 13-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если доктор так заволновалась, так отправила бы Вас на УЗИ! !! !