гинеколог

14:07 14-08-2008 / Жулдыз, обратиться

Здравствуйте! я хотела бы узнать - с января 2008 года у меня месячный цикл увеличился с 5 дней до 8, в первый и 2 последних дня(т. е. 7 и 8), у меня чуть- чуть мажет не кровью а коричневыми выделениями, раньше такого не было. Коротко месячный цикл начался с 12 лет , 5 дней продолжительность, половая жизнь с 16 лет, предохрнение - презервативом. Из гинекологии- кольпит, кандидоз, острый трихомониаз. Июнь 2008 года посетила гинеколога- мазки- лейкоциты 40- 50, и кандида, кольпоскопия - эрозия шейки матки, узи- воспаление слева. Назначили лечение: ровамицин 1* 2р, микостит, кандибене № 6, свечи рекиальные с диклофеноком № 10.
Вопрос: эти мажущие коричневые выделения пройдут после лечения или надо мазки сдать на скрытые инфекции или это похоже на эндометриоз, то какие анализы надо еще допольнительно пройти? Потому что хочу забеременеть и родить.
Заранее благодарна.

Ответы

# 14:44 15-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо сделать УЗИ, а не ПЦР- диагностику.