гинеколог

21:12 15-08-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет. После 2 родов было кровотечение и ручное пособие. Затем эндометрит. Прошло 6 лет. Сейчас месячные вовремя, но со сгустками и кусками, мажет после 2 дня. На УЗИ эндометрит, множественные кисты от 3 до 8мм цервикального канала. В мазке лейкоциты до 50, кокки, грибы мицелий, обильныя флора. У меня нет жалоб, но гинеколог говорит, что нужна терапия цефалоспоринами и макролидами, потивогрибковые, орошения матки, свечи. Можно ли узнать Ваше мнение, для меня это важно. Спасибо заранее.

Ответы

# 21:50 15-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужно местное лечение кольпита. И, учитывая хронический эндометрит, я бы провела курс физиотерапии.