гинеколог

14:23 17-08-2008 / Татьяна, обратиться

На второй день цикла поставили Диферелин. Прошло 10 дней. Периодически есть кровяные выделения, боли тянущие. Доктор сказала, что это нормально, но в инструкции ничего не написано про это. Диагноз: Гиперплазия (? ) эндометрия.

Ответы

# 18:43 17-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВЫ после выскабливания? ?? ? Если нет, то так не лечат гиперплазию эндометрия! !! Вам должны были сделать выскабливание.
# 19:55 17-08-2008 Татьяна, обратиться
Выскабливание делали. Прошла лечение Дюфастоном. Брали аспират. Пока диагноз гиперплазии сняли. Скажите, пожалуйста, кровянистые выделения после Диферелина бывают? ?? ?
# 22:16 17-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А тогда какие показания к использованию диферелина? ??
# 22:28 19-08-2008 Татьяна, обратиться
Извините, забыла сказать , что готовят к ЭКО.