гинеколог

15:21 18-08-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! влияет ли аменорея на раннее старение и каковы последсвия если не лечить?

Ответы

# 15:54 18-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Какая именно аменорея? Сколько лет?
# 16:05 18-08-2008 Светлана…, обратиться
вторичная аминорея, 38 лет, гинеколог выписала климонорм, принимала но не помогло, месячные не регулярные раз в два- четыре месяца.
# 16:45 18-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сколько лет аменорея? Что по УЗИ, что с ЛГ, ФСГ.
# 16:58 18-08-2008 Светлана…, обратиться
Аменорее уже 2 года. УЗИ никаких отклонений, ЛГ, ФСГ не делала. Если честно не знаю что это такое. Спасибо за ответ.
# 18:09 18-08-2008 Светлана…, обратиться
Еще хочу сказать что, аминорея может возникла из- за недостатка йода в организме, у нас нет в районе эндокринолога, местные врачи сказали что у меня зоб в какой то степени, не помню, но лечение не назначили. принимаю йодомарин но не регулярно. И еще может это из- за проблем на работе и семье. Больше нечего добавить.