гинеколог

15:47 18-08-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У меня в прошлом цикле , в середине, были 7 дней кровавые мажущие выделения, по поводу чего я и обратилась к районному гинекологу. Такие мазки были иногда в середине цикла, но всего 1- 2 дня. было назначено УзИ, все в норме. ячники и матка без измененй, не увеличены, эрозии и прочего нет. Месячные у меня всегда регулярные, цикл примерно 29 дней, обильные, и первые дни болезненные. На снимке УЗи врач отметил некое желтое пятно, и сказал, что видимо у меня очень сильно происходит овуляция, прописал бад(гормональные я отказалась) и отправил до сентября. А сейчас уже как две недели у меня болит правый бок, боль тянущая, ощущения как когда немеет что- то. .такие, в области от ребра последнего до лобка, где аппендицит, боль не постаянная , а переодическая, не зависящая ни от чего, при нажатии не больно, а просто дискомфорт. мне 20лет, половая жизнь регулярная. Что это может быть? Или эти боли к гастроэнтерологу, тк у меня бактериоз, и гастрит(не подтвержденный)? сходить к врачу не имею возножности, тк на отдыхе.

Ответы

# 16:15 18-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если боли не нарастают, то дождитесь приезда и побывайте у гинеколога.