гинеколог

16:54 18-08-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая: 2 года применяла кольца нова- ринг, все было без проблем. В последний месяц использования принимала "специальное драже мерц", витамины. В неделю перерыва между кольцами кровотечение было очень скудным, но новое кольцо я вставила как и положено. Спустя неделю появилась боль внизу живота, после самостоятельного осмотра - сильный отек половых органов с левой стороны. Травмы никакой не было однозначно - ни во время полового акта, ни во время гигиенических процедур. Кольцо сразу же извлекла, отек не уменьшился. Тест на беременность - отрицательный.

Ответы

# 11:43 19-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда побывайте у гинеколога, я заочно ничего определенного сказать не могу.