гинеколог

23:16 18-08-2008 / Алина, обратиться

здравствуйте.
у меня некоторое время назад нашли полип на шейке матки. после анализа оказалось, что это кандилома.
мне прописали панавир внутривенно и панавир - мазь местно. я уже прошла этот курс. далее следует принимать Гропринасин и эпиген интим спрей.
у меня вопрос: когда можно начать опять незащищенные половые отношения и разрешен ли сейчас защищенный секс?
насколько высока вероятность опять появления внутренних или внешних папилом, если у моего мужа эта болезнь находиться в пассивной стадии (насколько я понимаю, этот вирус неизлечим).
спасибо

Ответы

# 23:24 18-08-2008 Алина, обратиться
у мужа папиломы были три года назад. .он сказал, что проличился и с тех пор ничего не было. ..
# 23:30 18-08-2008 Алина, обратиться
я сходила на прием и к другому доктору. но к тому времени у меня началась молочница (у меня она хроническая). мне прописали свечи Кетоконазол, а после них Ацилакт.
Можно ли проводить это все лечение вместе?
# 10:53 19-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. После какого анализа оказалось, что это кондилома? ?? Это образование удалили? 2. А не многовато у Вас иммуномодуляторов? ?? Делали ли контрольную кольпоскопию и онкоцитологию? 3. Нельзя совмещать местные препараты.
# 11:25 19-08-2008 Алина, обратиться
здравствуйте Доктор. спасибо за ваш ответ!
образование удалили и оба анализа сделали. вроде после них и сказали, что это кандилома. Так по Вашему мнению мне не стоит пить столько иммуномодуляторовюИммунитет у меня и правда очень слабый. насколько высока вероятность опять появления внутренних или внешних папилом? и когда можно начинать жить нормальной половой жизнью? после всего курса лечения?
# 11:44 19-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего не поняла из ответа. ВЫ не ответили на мои вопросы.
# 15:25 19-08-2008 Алина, обратиться
как анализ назывался точно не знаю, т. к. заметили его прямо на пиеме и сразу удалили. но онкоцитологию брали точно и как я поняла соскоб с этого полипа тоже. образование удалили сразу.