гинеколог

12:31 19-08-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет и у меня уже года 2 нет месячных. Дело в том, что 3 года назад я довольно сильно похудела. Я весила 47 кг, а сейчас 39, бывает и меньше при росте 160 см. Год назад я по назначению гинеколога пила гормональный приппарат Микрофоллин, и месячные восстановились, но сейчас он исчез из продажи, так что у меня нет возможности его принимать. С момента последней менструации прошел год. Сдавала анализы на гормоны - все в норме. Неужели единственный способ вернуть месячные - это прибавить в весе?

Ответы

# 02:43 12-03-2010 Юлия, обратиться
у меня та ж проблема.Напиши мне на bentleyjyli@ukr.net.Пообщаемся